~Sex academy~

Объявление

Добро пожаловать в мир хентая, яоя и юри!!!

Администрация:

Главный админ:
~Дарья~
Администратор:
Elizabeth Fossel
Модераторы:
Юико, Leon the fox


Полезные ссылки:

|Правила|
|Шаблон анкеты|
|Отчет об отсутствии|
|Подпись|
|Реклама|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйся и присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы не пожалеете! Объявление:
Уважаемые участники и гости мы перехали на http://sexworld.icebb.ru/ Ролевая не поменяла ничего, мы просто перенесли её на более удобный сервер. Bы можете снова зарегистрироваться там, скопировав отсюда анкету!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация ролевой ~Sex academy~ рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!! Буду очень благодарна за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Рекламка


Пароль: 12345



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sex academy~ » Комнаты учениц » Комната Elizabeth Fossel и ...


Комната Elizabeth Fossel и ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Половина  Elizabeth Fossel
Небольшая, но просторная и светлая комнатка. В углу стоит большой шкаф (чего в нём только нет). Также имеется красивый деревянный стол (на котором обычно полно всякого хлама), большая кровать, комод. На подоконнике стоит один единственный вазон (но зато какой красивый!), на стене висит огромный календарь с илюстрациями.
В комнате почти всё время царит "творческий беспорядок" ^__^

Половина Эмили
http://i007.radikal.ru/0806/08/f1b2e193d16e.jpg

0

2

Посколько Какаши очень очень скучал и сделать было нечего , он хотел познокомится со своими соседами.
Интересно какие у меня соседи, особенно этот, красивая ли она или нет. Так хочу познакомится...-
сказал Какаши сам себе и стал сильно стучать дверь -Откройтееееее, есть кто нибудь дома???

0


Вы здесь » ~Sex academy~ » Комнаты учениц » Комната Elizabeth Fossel и ...