~Sex academy~

Объявление

Добро пожаловать в мир хентая, яоя и юри!!!

Администрация:

Главный админ:
~Дарья~
Администратор:
Elizabeth Fossel
Модераторы:
Юико, Leon the fox


Полезные ссылки:

|Правила|
|Шаблон анкеты|
|Отчет об отсутствии|
|Подпись|
|Реклама|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйся и присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы не пожалеете! Объявление:
Уважаемые участники и гости мы перехали на http://sexworld.icebb.ru/ Ролевая не поменяла ничего, мы просто перенесли её на более удобный сервер. Bы можете снова зарегистрироваться там, скопировав отсюда анкету!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация ролевой ~Sex academy~ рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!! Буду очень благодарна за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Рекламка


Пароль: 12345



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sex academy~ » Комнаты учителей » Распределение учителей по комнатам


Распределение учителей по комнатам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оставляем заявку на комнату, а я создаю.

Списочег учителей:
1) ~Дарья~
2) Юико
3) Улькиорра
4) Окай Тензо




0

2

если не трудно мне

0

3

Улькиорра
Скинь описание комнаты или картинку, тогда я создам...

0

4

ок

Отредактировано Улькиорра (2008-06-20 16:47:08)

0

5

Улькиорра
Так, стоп, это моя комната!

0

6

ууппсс ссори вот так

0

7

Мне пожалуйста.Комната-студия с самым минимумом мебели.Персидский ковер цвета топленого молока на полу.В углу, у окна письменный стол,на нем специальная подставка для ноутбука.Большой двухстворчатый шкаф-купе с зеркальными стенками.Раскладывающийся диван, цвета горького шоколада и на нем плед тоже бежевого цвета.Ну и плазма на стене, на против дивана

0

8

Окай
Сделано!

0

9

Прошу сделать так мою комнату
Комната, в углу которойу стояла кровать, около неё маленький столик и телевизор.
В другом углу стоял шкаф со всяким хламом. Открывать ео можно только с разрешения учителя.
Большой письмнный стол у окна и на нём 2 бокала и бутылка не открытого коньяка. Посередине стоял ноутбук, а около него мобильный.

0


Вы здесь » ~Sex academy~ » Комнаты учителей » Распределение учителей по комнатам