~Sex academy~

Объявление

Добро пожаловать в мир хентая, яоя и юри!!!

Администрация:

Главный админ:
~Дарья~
Администратор:
Elizabeth Fossel
Модераторы:
Юико, Leon the fox


Полезные ссылки:

|Правила|
|Шаблон анкеты|
|Отчет об отсутствии|
|Подпись|
|Реклама|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйся и присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы не пожалеете! Объявление:
Уважаемые участники и гости мы перехали на http://sexworld.icebb.ru/ Ролевая не поменяла ничего, мы просто перенесли её на более удобный сервер. Bы можете снова зарегистрироваться там, скопировав отсюда анкету!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация ролевой ~Sex academy~ рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!! Буду очень благодарна за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Рекламка


Пароль: 12345



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sex academy~ » То, что никто не отменял! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В разработке) Но вы можете предлогать свои варианты, мы их с удовольствием рассмотрим и может даже примем)

0

2

Где-то в горах,на свежем воздухе,есть школа...Эту школу по праву признали самой лучшей во всем мире.Ученики со всех стран съезжаються именно сюда что бы поучиться здесь хотя бы год...Но эта школа не так проста..Оно огороженна огромным бетонным забором и горами..Каждому ученику выдаеться по приезду в школу:кольцо,браслет или кулон..При попытке бежать или непослушания из этих вещей в учащихся впрыскиваеться наркотик и дети становяться очень послушными...Так же здесь не совсем школа...Тут детей почти ничему не учать...разве что только одному...хентаю..Учителя порой зовут учениц к себе в комнаты или кабинеты и делают все что захотят...
И вот школа начала новый набор учащихся..здесь учаться как парни,так и девушки...Так же как и учителя сдесь обоих полов..Даже еще студенты преподают сдесь отправляясь на практику ничего не порозумевая...Когда же приходит время уезжать из школы...учащимся стирают все воспоминания ивбивают новые,о хорошей учебе и отдыхе.

может это?????Можно я буду модератором????

0

3

Kakashi написал(а):

При попытке бежать или непослушания из этих вещей в учащихся впрыскиваеться наркотик и дети становяться очень послушными

Это уже не школа, а тюрьма какая-то... Вобщем не катит...

Kakashi написал(а):

Учителя порой зовут учениц к себе в комнаты или кабинеты и делают все что захотят...

А это уже напоминает кунцлагерь...

Kakashi написал(а):

Когда же приходит время уезжать из школы...учащимся стирают все воспоминания ивбивают новые,о хорошей учебе и отдыхе.

А это еще зачем???

Kakashi написал(а):

Можно я буду модератором????

Для этого есть спец тема...

Kakashi написал(а):

может это?????

Вобщем нет!!! Это скорее не сюжет, а реклама страшилки... Не то..........

0


Вы здесь » ~Sex academy~ » То, что никто не отменял! » Сюжет